22000080430000000375, лот №11

Лот№11 Легковой автомобиль ЛАДА GFK330 LADA VESTA, 2019 г.в., г/н В963ОВ122, VIN XTAGFK330LY355185, номер кузова XTAGFK330LY355185, номер двигателя 211790104023, цвет: красный, поврежден передний бампер, разбита левая фара, на лобовом стекле имеются трещины, авто после ДТП, не заводится. Начальная цена 818 800 руб. 00 коп. (ООО «Теплосервисплюс», запрет на совершение регистрационных действий) (156/сосп).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№11 Легковой автомобиль ЛАДА GFK330 LADA VESTA, 2019 г.в., г/н В963ОВ122, VIN XTAGFK330LY355185, номер кузова XTAGFK330LY355185, номер двигателя 211790104023, цвет: красный, поврежден передний бампер, разбита левая фара, на лобовом стекле имеются трещины, авто после ДТП, не заводится. Начальная цена 818 800 руб. 00 коп. (ООО «Теплосервисплюс», запрет на совершение регистрационных действий) (156/сосп).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
818 800,00 ₽
Шаг аукциона:
8 188,00 ₽
Размер задатка:
122 820,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок