21000005750000000445, лот №2

Функциональное нежилое помещение № 1002 (кафе), кадастровый номер 27:22:0020603:6693, площадью 802,8 кв.м, в том числе подвал 789,7 кв.м, имеющее местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ, ул. Юбилейная, д . 13.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:51
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:00
по
01-10-2026, 00:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Описание лота отражено в Приложении № 1 во вкладке "Документы извещения".
Общая площадь:
802.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Юбилейная, дом 13
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 012 000,00 ₽
Шаг аукциона:
350 600,00 ₽
Размер задатка:
701 200,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок