21000030700000000715, лот №1

Нежилые здания с земельным участком, а именно - нежилое двухэтажное здание общей площадью 164,0 кв.м., КН 47:01:0000000:22667; - нежилое одноэтажное зданиеобщей площадью 267,4 кв.м., КН 47:01:0127002:39; - нежилое одноэтажное зданиеобщей площадью 170,3 кв.м., КН 47:01:0109002:254; - нежилое одноэтажное зданиеобщей площадью 241,0 кв.м., КН 47:01:0109002:255; - земельный участок общей площадью 4 827,0 кв.м., КН 47:01:0109001:1497

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:57
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
30-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилые здания с земельным участком, а именно - нежилое двухэтажное здание общей площадью 164,0 кв.м., КН 47:01:0000000:22667; - нежилое одноэтажное здание общей площадью 267,4 кв.м., КН 47:01:0127002:39; - нежилое одноэтажное здание общей площадью 170,3 кв.м., КН 47:01:0109002:254; - нежилое одноэтажное здание общей площадью 241,0 кв.м., КН 47:01:0109002:255; - земельный участок общей площадью 4 827,0 кв.м., КН 47:01:0109001:1497
Месторасположение:
область Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Горная, д.11/ул. Кривоносова д. 20
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
34 432 569,00 ₽
Шаг аукциона:
1 721 628,45 ₽
Размер задатка:
3 443 256,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок