Должник Косолапов Н.В. (806/26). Жилое помещение (квартира), площадь 24,5 кв.м., кадастровый номер 34:39:000031:810, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Фролово, п. Жилгородок, д.14, кв.3
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Косолапов Н.В. (806/26). Жилое помещение (квартира), площадь 24,5 кв.м., кадастровый номер 34:39:000031:810, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Фролово, п. Жилгородок, д.14, кв.3
Общая площадь:
24.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Фролово, п. Жилгородок, д.14, кв.3.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
518 500,00 ₽
Шаг аукциона:
5 185,00 ₽
Размер задатка:
259 250,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра