Аукцион в электронной форме по продаже нежилых зданий, закреплённых за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Московская обл., Рузский р-н, Старорузское с/п, д. Воробьёво, общей площадью 412,0 кв. м, кадастровые номера 50:19:0050504:390; 50:19:0050504:461; 50:19:0050504:463.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 06:57
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
07-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
13-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в электронной форме по продаже нежилых зданий, закреплённых за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Московская обл., Рузский р-н, Старорузское с/п, д. Воробьёво, общей площадью 412,0 кв. м, кадастровые номера 50:19:0050504:390; 50:19:0050504:461; 50:19:0050504:463.
Общая площадь:
412 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская, м.о. Рузский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
18 302 000,00 ₽
Шаг аукциона:
915 100,00 ₽
Размер задатка:
1 830 200,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра