Квартира, площадь 71,80 кв.м., кадастровый № 14:36:105013:591, адрес: РС(Я), г.Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 12, кв. 51. Собственник Габышева Е.М.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 07:54
Прием заявок:
с
05-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 71,80 кв.м., кадастровый № 14:36:105013:591, адрес: РС(Я), г.Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 12, кв. 51. Собственник Габышева Е.М.
Общая площадь:
71.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Саха, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, дом 12
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 301 164,80 ₽
Шаг аукциона:
43 011,65 ₽
Размер задатка:
43 011,65 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра