Помещение нежилое, кадастровый номер: 12:10:1670117:1182, площадь 219,5 кв. м, адрес: Республика Марий Эл, Сернурский р-н, п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 80
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение нежилое, кадастровый номер: 12:10:1670117:1182, площадь 219,5 кв. м, адрес: Республика Марий Эл, Сернурский р-н, п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 80, принадлежащее должнику ОАО “Йошкар-Олинское проектно-строительное объединение”
Общая площадь:
219.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл Сернурский р-н, п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 80
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
986 300,00 ₽
Шаг аукциона:
4 931,00 ₽
Размер задатка:
147 945,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра