25000008930000000062, лот №5

Д-к Сивилирова И.В. Квартира пл. 80,5 кв.м, КН 23:47:0305021:1266, адрес: КК, г. Новороссийск, набережная имени Адмирала Серебрякова, д.29 Д, корпус 2, кв. 114. Обременение: залог, арест, н/ц 9 309 728,80 руб., з-к 93 097,00 руб., ш/а 93 097,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Сивилирова И.В. Квартира пл. 80,5 кв.м, КН 23:47:0305021:1266, адрес: КК, г. Новороссийск, набережная имени Адмирала Серебрякова, д.29 Д, корпус 2, кв. 114. Обременение: залог, арест, н/ц 9 309 728,80 руб., з-к 93 097,00 руб., ш/а 93 097,00 руб.
Общая площадь:
80.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Новороссийск, набережная имени Адмирала Серебрякова, д.29 Д, корпус 2, кв. 114
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
9 309 728,80 ₽
Шаг аукциона:
93 097,00 ₽
Размер задатка:
93 097,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок