Здание нежилое для сельхозпроизводства, площадью 711 кв.м., кад. № 12:08:0040103:192, расположенное по адресу РМЭ, Советский район, СПК СХА им. Кирова (д. Русский Кадам)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Здание нежилое для сельхозпроизводства, площадью 711 кв.м., кад. № 12:08:0040103:192, расположенное по адресу РМЭ, Советский район, СПК СХА им. Кирова (д. Русский Кадам), принадлежащее должнику СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ ИМЕНИ КИРОВА. Здание находится на зем.участке с кад.№12:08:0040103:194 на основании договора аренды от 05.07.2007 № 17с(ю).
Общая площадь:
711 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл РМЭ, Советский район, СПК СХА им. Кирова (д. Русский Кадам)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 859 620,00 ₽
Шаг аукциона:
24 298,00 ₽
Размер задатка:
728 943,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра