Земельный участок для индивидуального гаража площадью 29 кв.м., кадастровый номер 12:05:0102001:127, нежилое здание, площадь 23,8 кв.м., кадастровый номер 12:05:0102001:607,расположенные по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Мышино, д. 5, ПГСК Мышино, гараж 147
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок для индивидуального гаража площадью 29 кв.м., кадастровый номер 12:05:0102001:127, нежилое здание, площадь 23,8 кв.м., кадастровый номер 12:05:0102001:607,расположенные по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Мышино, д. 5, ПГСК Мышино, гараж 147, принадлежащие должнику Тюстину И.С.
Общая площадь:
23.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Мышино, д. 5, ПГСК Мышино, гараж 147
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
760 100,00 ₽
Шаг аукциона:
3 800,00 ₽
Размер задатка:
114 015,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра