25000008930000000062, лот №4

(повт) Д-к Маркарян А.Н. Квартира пл. 61,6 кв.м, КН 23:43:0137001:4523, адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 12, кв. 3. Обременение: залог, арест, н/ц 3 992 960,00 руб., з-к 39 930,00 руб., ш/а 39 930,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Маркарян А.Н. Квартира пл. 61,6 кв.м, КН 23:43:0137001:4523, адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 12, кв. 3. Обременение: залог, арест, н/ц 3 992 960,00 руб., з-к 39 930,00 руб., ш/а 39 930,00 руб.
Общая площадь:
61.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 12, кв. 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 992 960,00 ₽
Шаг аукциона:
39 930,00 ₽
Размер задатка:
39 930,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок