Автомобиль ВАЗ 2121 белого цвета, г/н Х 053ЕС93, 1983 г.в.,VIN XTA212100D0287260. Документы отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:38
Прием заявок:
с
09-09-2026, 06:00
по
04-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 2121 белого цвета, г/н Х 053ЕС93, 1983 г.в.,VIN XTA212100D0287260. Документы отсутствуют.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пархоменко, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
95 974,66 ₽
Шаг аукциона:
959,74 ₽
Размер задатка:
9 597,46 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра