Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, д. Кривая Шелокша, ул.Сиреневая, массив 1, участок 22, кадастровый номер 52:26:0050085:1013, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
29-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, д. Кривая Шелокша, ул.Сиреневая, массив 1, участок 22. Площадь: 1155 +/- 12 кв.м. Кадастровый номер: 52:26:0050085:1013. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Ограничения (обременения) права на земельный участок: не зарегистрированы.Сведения о правах на земельный участок: государственная собственность не разграничена.
Общая площадь:
1155
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, д. Кривая Шелокша, ул. Сиреневая массив 1, участок 22
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
507 045,00 ₽
Шаг аукциона:
25 352,00 ₽
Размер задатка:
253 522,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра