Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020106:427, расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, рабочий поселок Каргаполье, улица Северная, земельный участок 1о
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:06:020106:427, категории земель населенных пунктов, площадью 2144 кв.м. с разрешенным использованием:склады,расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский муниципальный округ, рабочий поселок Каргаполье, улица Северная, земельный участок 1о
Общая площадь:
2144
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Каргапольский, рп. Каргаполье, ул. Северная 1о
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
29 247,00 ₽
Шаг аукциона:
877,00 ₽
Размер задатка:
29 247,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра