Нежилое здание,площадью 364,2 кв.м., нежилое здание, площадью 4,7 кв.м.,с земельным участком площадью 421,0 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
01-10-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448 по адресу Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Халтурина, д.210.
Общая площадь:
364.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Халтурина, з/у 210
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
165 000,00 ₽
Размер задатка:
330 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра