23000051770000001021, лот №44

Здание (жилой дом), площадь 71,5 кв.м., кадастровый номер: 66:20:1001001:107, земельный участок, площадь 995 кв.м., кадастровый номер: 66:20:1001001:96, Пышминский р-н, д. Катарач, ул. Алешина, д. 17, рег.№ 30-1819/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должники: Коваленко Н.А., Коваленко С.А., Марьина В.Н., собственники: Коваленко Н.А., Коваленко С.А., Марьина В.Н. Лот: Здание (жилой дом), площадь 71,5 кв.м., кадастровый номер: 66:20:1001001:107, земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 995 кв.м., кадастровый номер: 66:20:1001001:96, Пышминский р-н, д. Катарач, ул. Алешина, д. 17, (сделка подлежит нотариальному удостоверению, зарегистрированные лица - отсутствуют), н/ц: 425000 р., з-к: 425 р., код: 0014, рег.№ 30-1819/26
Общая площадь:
71.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская , Пышминский р-н, д. Катарач, ул. Алешина, д. 17
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
425 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 250,00 ₽
Размер задатка:
425,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок