Жилое помещение (квартира), площадь 116,4 кв.м., кадастровый номер: 66:02:0000000:6124, г. Артемовский, ул. Мира, д. 1, кв. 34, рег.№ 14-3778/24
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должники: Цветкова И.Г., Цветков А.А., собственники: Цветкова И.Г., Цветков А.А. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 116,4 кв.м., кадастровый номер: 66:02:0000000:6124, г. Артемовский, ул. Мира, д. 1, кв. 34, н/ц: 1392640 р., з-к: 1392 р., код: 0014, рег.№ 14-3778/24
Общая площадь:
116.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Артемовский, г. Артемовский, ул. Мира, дом 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 392 640,00 ₽
Шаг аукциона:
13 926,00 ₽
Размер задатка:
1 392,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра