23000051770000001021, лот №46

Жилое помещение (квартира), площадь 58 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0208007:4409, г. Нижний Тагил, ул. Карла Либкнехта, д. 38, кв. 51, рег.№ 10-1735/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Бородина И.Е., собственники: Бородина И.Е., Бородин П.С. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 58 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0208007:4409, г. Нижний Тагил, ул. Карла Либкнехта, д. 38, кв. 51, (зарегистрированные лица - 3 взрослых), н/ц: 1972000 р., з-к: 1972 р., код: 0014, рег.№ 10-1735/26
Общая площадь:
58 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Карла Либкнехта, дом 38
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 972 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 720,00 ₽
Размер задатка:
1 972,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок