23000051770000001021, лот №41

Жилое помещение (квартира), площадь 13,7 кв.м., кадастровый номер: 66:21:0101055:236, г. Ревда, ул. Советских Космонавтов, д. 1а, кв. 115, рег.№ 47-1071/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Администрация городского округа Ревда (Одинцов С.В.), собственник: Администрация городского округа Ревда Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 13,7 кв.м., кадастровый номер: 66:21:0101055:236, г. Ревда, ул. Советский Космонавтов, д. 1а, кв. 115, (зарегистрированные лица - отсутствуют), н/ц: 504050 р., з-к: 504 р., код: 0014, рег.№ 47-1071/26
Общая площадь:
13.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Ревда, г. Ревда, ул. Советских Космонавтов, дом 1а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
504 050,00 ₽
Шаг аукциона:
5 040,00 ₽
Размер задатка:
504,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок