Здание (жилой дом), площадь 114,1 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0201001:13877, земельный участок, площадь 1100 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0201001:356, г. Нижний Тагил, ул. Серная, д. 22, рег.№ 10-2976/24
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Климарев А.Е., собственник: Климарев А.Е. Лот: Здание (жилой дом), площадь 114,1 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0201001:13877, земельный участок (земли населенных пунктов, индивидуальное жилищное строительство), площадь 1100 кв.м., кадастровый номер: 66:56:0201001:356, г. Нижний Тагил, ул. Серная, д. 22, н/ц: 3424118,23 р., з-к: 3424 р., код: 0014, рег.№ 10-2976/24
Общая площадь:
114.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, ул. Серная, дом 22
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 424 118,23 ₽
Шаг аукциона:
34 241,00 ₽
Размер задатка:
3 424,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра