Жилое помещение (квартира), площадь 50,1 кв.м., кадастровый номер: 66:17:0809005:565, г. Нижняя Тура, ул. Новая, д. 1А, кв. 69, рег.№ 40-459/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Андреев В.И., собственник: Андреев В.И. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 50,1 кв.м., кадастровый номер: 66:17:0809005:565, г. Нижняя Тура, ул. Новая, д. 1А, кв. 69, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 1300500 р., з-к: 1300 р., код: 0014, рег.№ 40-459/26
Общая площадь:
50.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, обл Свердловская, м.о. Нижнетуринский, г Нижняя Тура, ул Новая, дом 1А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 300 500,00 ₽
Шаг аукциона:
13 005,00 ₽
Размер задатка:
1 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра