22000138800000000288, лот №1

(07-03-26) Заложенное имущество - Транспортное средство Лексус GS300, 2007 г.в., г/н Е501ВТ11, цвет синий, VIN: JTHBH96S705050457.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:25
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(07-03-26) Заложенное имущество - Транспортное средство Лексус GS300, 2007 г.в., г/н Е501ВТ11, цвет синий, VIN: JTHBH96S705050457. Колеса на зимней резине WINGUARD 225/55R17, Е4 0267098. Показания спидометра 309845 км. Стекла целые. На левом заднем крыле имеются повреждения ЛКП, повреждение покрытия на крыше. Правое заднее крыло имеет повреждения ЛКП, левое переднее крыло возле фары имеет повреждение. Фото прилагаются. Транспортное средство находится в залоге у АО «ТБАНК» (кредитный договор № 0125901037), остаток долга по кредитному договору по состоянию на 20.01.2026 составляет 552 786,88 руб. Реализация проводится с сохранением залога при продаже и переходе прав на имущество от должника (залогодателя) к покупателю. Должник ИП Головина А.А. Начальная цена: 140346,15 рублей. Обременение: арест, залог.
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, ул. Первомайская, дом 10а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
140 346,15 ₽
Шаг аукциона:
701,00 ₽
Размер задатка:
21 051,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок