26000001530000000061, лот №1

Легковой автомобиль Фольксваген Туарег, 2011 г.в.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Повторные! Легковой автомобиль Фольксваген Туарег, 2011 г.в., регистрационный знак Р278РУ48, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ7PZBG008313. Должник ООО ПСК «Велес». (на основании Постановления СПИ Тербунское РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 394 453,90 ₽
Шаг аукциона:
6 972,26 ₽
Размер задатка:
171 453,90 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок