(127-98011-26) Транспортное средство ГАЗ 48101А Бкм-317, 2002 гл., г/н B984К011, VIN Х0848101А20000279, цвет снежно-белый, СТС и ПТС отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:25
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(127-98011-26) Транспортное средство ГАЗ 48101А Бкм-317, 2002 гл., г/н B984К011, VIN Х0848101А20000279, цвет снежно-белый, СТС и ПТС отсутствуют. ТС закрыто, доступ в кабину отсутствует. Проведена фотосъемка. Место хранения имущества: Республика Коми, с.Выльгорт, ул. Садовая, д.19. Должник ООО «СТРОЙГРАД». Начальная цена: 553095 рублей. Обременение: арест.
Месторасположение:
Республика Коми, респ. Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Выльгорт, с. Выльгорт, ул. Садовая, дом 19
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
553 095,00 ₽
Шаг аукциона:
2 765,00 ₽
Размер задатка:
82 964,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра