Лот №4. Республика Башкортостан, МР Зианчуринский район, Зианчуринское лесничество, Касмарское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов № 3,4,5,12,23,24,36, кадастровый номер 02:24:060301:128, площадь по ЕГРН302706 +/- 9629 кв.м. (площадь по проектной документации 30,2760 га). Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (сенокошение). Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование. Эксплуатационные леса. Особо защитные участки лесов:отсутствуют.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Зианчуринский район, Зианчуринское лесничество, Касмарское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов № 3,4,5,12,23,24,36, кадастровый номер 02:24:060301:128, площадь по ЕГРН302706 +/- 9629 кв.м. (площадь по проектной документации 30,2760 га). Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (сенокошение). Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование. Эксплуатационные леса. Особо защитные участки лесов:отсутствуют.Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
302706
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Зианчуринский район, Зианчуринское лесничество, Касмарское участковое лесничество, квартал № 46 части выделов № 3,4,5,12,23,24,36
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 540,28 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
10 540,28 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра