Жилой дом площадью 151,3 кв. м, кадастровый номер 44:22:130136:122, Правообладатель – Кротов А.Н.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилой дом площадью 151,3 кв. м, кадастровый номер 44:22:130136:122, местонахождение: Костромская обл., п. Сусанино, ул. Новополянская, д. 8. Никто не зарегистрирован. Зем. участок в аренде у администрации Сусанинского района. Правообладатель – Кротов А.Н.
Общая площадь:
151.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяп. Сусанино, ул. Новополянская, д. 8.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 397 450,00 ₽
Шаг аукциона:
33 974,00 ₽
Размер задатка:
509 617,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра