Легковой автомобиль (универсал) Hyundai Santa Fe, 2016 г.в., г/н У760ВС761, VIN KMHSU81XDHU633643, темно-коричневого цвета, передний бампер и крыло с пассажирской стороны имеют механическое повреждение и царапины, на крыше имеется коррозийное пятно, царапина на заднем бампере, по всей поверхности авто имеются механические царапины и сколы, должник Луканин А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1241-У). Адрес (местоположение): г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 140а, стр. 4.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль (универсал) Hyundai Santa Fe, 2016 г.в., г/н У760ВС761, VIN KMHSU81XDHU633643, темно-коричневого цвета, передний бампер и крыло с пассажирской стороны имеют механическое повреждение и царапины, на крыше имеется коррозийное пятно, царапина на заднем бампере, по всей поверхности авто имеются механические царапины и сколы, должник Луканин А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1241-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 140а, стр. 4.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, дом 140а стр. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 589 100,00 ₽
Шаг аукциона:
47 673,00 ₽
Размер задатка:
317 820,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра