21000007570000000503, лот №2

Легковой автомобиль (хэтчбек) LADA GRANTA, 2024 г.в., г/н Х095НТ761, VIN ХТА219170R0582783, белого цвета, в залоге, должник Назаретян Т.О., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1234-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Аксай, ул. Западная, 2Д.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль (хэтчбек) LADA GRANTA, 2024 г.в., г/н Х095НТ761, VIN ХТА219170R0582783, белого цвета, в залоге, должник Назаретян Т.О., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1234-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Аксай, ул. Западная, 2Д.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Аксайский, г.п. Аксайское, г. Аксай, ул. Западная, дом 2д
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
679 100,00 ₽
Шаг аукциона:
20 373,00 ₽
Размер задатка:
135 820,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок