23000051770000001024, лот №6

Лот: 1/2 доли на нежилое помещение, площадью 89,3кв.м., кадастровый номер 66:25:0000000:2643, адрес: г. Сысерть, ул. Коммуны, д. 28.Собственник: 1/2 доли Чайка С.В. Н/ц: 3783900 руб., з/к: 567585 руб., ш/а: 37839 руб. Уведомление № 52-2289/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Чайка С.В. Лот: 1/2 доли на нежилое помещение, площадью 89,3кв.м., кадастровый номер 66:25:0000000:2643, адрес: г. Сысерть, ул. Коммуны, д. 28.Собственник: 1/2 доли Чайка С.В. Н/ц: 3783900 руб., з/к: 567585 руб., ш/а: 37839 руб. Уведомление № 52-2289/26
Общая площадь:
89.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Сысерть, ул. Коммуны, д. 28
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 783 900,00 ₽
Шаг аукциона:
37 839,00 ₽
Размер задатка:
567 585,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок