22000188610000000009, лот №5

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль: КАМАЗ 5320 спец. Автокран

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: КАМАЗ 5320 спец. Автокран;- Гос.регистрационный знак: В 668УУ 19; - Наименование (тип ТС): спец.автокран;- идентификационный номер (VIN): ХТС532000Р2040039; - категория ТС: С;- год изготовления ТС: 1993;- Модель, № двигателя: 740 057079;- Кузов: КАБ. 1579665;- цвет кузова: красный;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 210(154);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 10 850;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 15305;- Масса без нагрузки, кг: 7080;Организация - изготовитель ТС (страна): камаз;Паспорт транспортного средства 19КМ 989352, выдан 04.09.02 РЭП ГИБДД УВД г.Абакана, ул.Ярыгина 62. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
434 100,00 ₽
Шаг аукциона:
21 705,00 ₽
Размер задатка:
43 410,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок