Автомобиль LADA 210740 LADA 2107, г/н Р473КУ124, 2008 г.в., VIN XTA21074082757009, двигатель № 9072274, цвет темно-вишневый, комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Канск(Документы отсутствуют)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль LADA 210740 LADA 2107, г/н Р473КУ124, 2008 г.в., VIN XTA21074082757009, двигатель № 9072274, цвет темно-вишневый, комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Канск(Документы отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
45 998,00 ₽
Шаг аукциона:
2 299,90 ₽
Размер задатка:
4 599,80 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра