Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль: Toyota Coaster HZB50L-BGMSS
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: Toyota Coaster HZB50L-BGMSS ;- Гос.регистрационный знак: К 044УУ 19; - Наименование (тип ТС): Автобус;- категория ТС: D;- идентификационный номер (VIN): JTGFB518801004350; - год изготовления ТС: 2002;- Модель, № двигателя: 1HZ-0393401; - Кузов: Не установлено;- цвет кузова: Белый/сиреневый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 130.60(96.00);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 4164;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 5590;- Масса без нагрузки, кг: 3230;Организация - изготовитель ТС (страна): Япония;Паспорт транспортного средства 25 ТЕ 377921, выдан 26.12.02 Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова 11. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 446 500,00 ₽
Шаг аукциона:
72 325,00 ₽
Размер задатка:
144 650,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра