25000038090000000301, лот №3

Автомобиль ВАЗ 21063,без г/н (транзитный г/н АА604С24), 1988 г.в., VIN XTA210630K2094669, двигатель № 5308063, цвет белый комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Красноярск (Документы, ключи отсутствуют)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21063,без г/н (транзитный г/н АА604С24), 1988 г.в., VIN XTA210630K2094669, двигатель № 5308063, цвет белый комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в г. Красноярск (Документы, ключи отсутствуют)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
33 338,00 ₽
Шаг аукциона:
1 666,90 ₽
Размер задатка:
3 333,80 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок