22000188610000000009, лот №8

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль KIA GRANBIRD KM949-F

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: KIA GRANBIRD KM949-F;- Гос.регистрационный знак М590УУ 19 - Наименование (тип ТС): Автобус;- идентификационный номер (VIN): KN2GBV1F2XK000184;- категория ТС: D;- год изготовления ТС: 1999;- Модель, № двигателя: F17E 500054;- Шасси (рама): KN2GBV1F2XK000184;- Кузов: отсутствует;- цвет кузова: серый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 355( 266.25);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 17238;- Тип двигателя: дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 14965;- Масса без нагрузки, кг: 11975;Организация - изготовитель ТС (страна): Корея, Республика;Паспорт транспортного средства 25 ТС 030979, выдан 21.03.2005 Владивостокская таможня т/п Первомайский 690090 Приморский край, г. Владивосток. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
247 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 350,00 ₽
Размер задатка:
24 700,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок