22000188610000000009, лот №6

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль: Мусоровоз КО 440-5 на шасси Камаз

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: Мусоровоз КО 440-5 на шасси Камаз;- Гос.регистрационный знак: С 548ЕВ 19; - Наименование (тип ТС): мусоровоз;- категория ТС: С;- идентификационный номер (VIN): XVL48323080000971; - год изготовления ТС: 2008;- Модель, № двигателя: 740620 82517226; - Кузов: 2123722;- цвет кузова: оранжевый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 200(206);-VIN базового шасси: ХТС65115382351716; - Рабочий объем двигателя, куб. см: 11 760;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 20500;- Масса без нагрузки, кг: 11850;Организация - изготовитель ТС (страна): ОАО «КОММАШ» г.Арзамас(Россия);Паспорт транспортного средства 52 МС 673706, выдан 01.12.2008 г.Арзамас, 3-я Вокзальная, д.2. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 323 000,00 ₽
Шаг аукциона:
66 150,00 ₽
Размер задатка:
132 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок