Транспортное средство Мазда 6, 2012 г.в.,г/н А275НК/12, VIN JMZGJ426831106886, цвет: темно-серый
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство Мазда 6, 2012 г.в.,г/н А275НК/12, VIN JMZGJ426831106886, цвет: темно-серый, принадлежащее должнику Кожевникову И.О. На автомобиле имеется царапина на левом переднем крыле, также по периметру имеются царапины, коррозии. Иных повреждений нет. Находится по адресу: РМЭ г.Волжскул.Дружбы 2А
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл г.Волжскул.Дружбы 2А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
723 265,00 ₽
Шаг аукциона:
3 616,00 ₽
Размер задатка:
108 490,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра