21000025550000000492, лот №19

Легковой универсал Renault duster, 2013 года выпуска, г.р.з. У872ВР 12, VINХ7LНSRН8N49952137, номер двигателя D075477, цвет черный

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой универсал Renault duster, 2013 года выпуска, г.р.з. У872ВР 12, VINХ7LНSRН8N49952137, номер двигателя D075477, цвет черный, находящийся по адресу: РМЭ г.Волжск ул.Строительная, 15 (специализированная стоянка ДОСААФ), принадлежащий должнику Николаеву В.М. На автомобиле имеются повреждения в виде вмятинна двери багажника, в правой и левой части, на крышке заправочного бака имеются следы отслоения краски кузова, в передней части правой крышки капота имеется вмятина, на правом крыле имеется потертость лакокрасочного покрытия в задней части,. Автомобиль с бременем залога в пользу Садыкова Дмитрия Робертовича (организатор торгов информацией о задолженности должника не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены).
Месторасположение:
Республика Марий Эл, респ. Марий Эл РМЭ г.Волжск ул.Строительная, 15 (специализированная стоянка ДОСААФ)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
281 690,00 ₽
Шаг аукциона:
1 408,00 ₽
Размер задатка:
42 254,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок