22000142220000000885, лот №1

Лот №1.Республика Башкортостан, МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 61, части выделов №№ 21,22, кадастровый номер 02:19:200501:141, площадь по ЕГРН3250 +/- 998 кв.м. (площадь по проектной документации 0,325 га). Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (пчеловодство). Вид разрешенного использования: пчеловодство. Защитные леса (горно-санитарные леса). Особо защитные участки лесов: берегозащитные участки лесов, расположенн

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 61, части выделов №№ 21,22, кадастровый номер 02:19:200501:141, площадь по ЕГРН3250 +/- 998 кв.м. (площадь по проектной документации 0,325 га). Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (пчеловодство). Вид разрешенного использования: пчеловодство. Защитные леса (горно-санитарные леса). Особо защитные участки лесов: берегозащитные участки лесов, расположенные вдоль водных объектов, участки лесов вокруг сельских населенных пунктов и садовых товариществ.Зоны с особыми условиями использования территории: прибрежная полоса 50 м. Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
3250
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 61, части выделов №№ 21,22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 140,91 ₽
Шаг аукциона:
700,00 ₽
Размер задатка:
14 140,91 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок