Лот №2. Республика Башкортостан, МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 237, часть выдела № 8, кадастровый номер: 02:19:210201:136, площадь по ЕГРН 5625 +/- 1313 кв.м. (площадь по проектной документации 0,5625 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (запретные полосы лесов, расположен
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:47
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
02-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Республика Башкортостан, МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 237, часть выдела № 8, кадастровый номер: 02:19:210201:136, площадь по ЕГРН 5625 +/- 1313 кв.м. (площадь по проектной документации 0,5625 га). Вид использования лесов: осуществление рекреационной деятельности. Вид разрешенного использования: осуществление рекреационной деятельности в лесах. Защитные леса (запретные полосы лесов, расположенные вдоль водных объектов). Особо защитные участки лесов: отсутствуют.Срок договора аренды 12 лет.
Общая площадь:
5625
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан МР Гафурийский район, Гафурийское лесничество, Усольское участковое лесничество, квартал № 237, часть выдела № 8
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
82 175,51 ₽
Шаг аукциона:
4 100,00 ₽
Размер задатка:
82 175,51 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра