1/3 доли в праве собственности на квартиру площадью 27,3 кв. м, кадастровый номер 44:28:020246:410.Правообладатель – Смирнов Д.С.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/3 доли в праве собственности на квартиру площадью 27,3 кв. м, кадастровый номер 44:28:020246:410, местонахождение: Костромская обл., г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 8, кв. 220. Зарегистрированы два человека. Задолженность по взносам на кап. ремонт отсутствует.Правообладатель – Смирнов Д.С.
Общая площадь:
27.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Мантурово, ул. Нагорная, д. 8, кв. 220.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
356 830,00 ₽
Шаг аукциона:
3 568,00 ₽
Размер задатка:
53 524,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра