21000004310000003230, лот №4

Квартира площадью 76,5 кв. м, кадастровый номер 44:28:030244:439.Правообладатель – Смирнова Г.Н.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира площадью 76,5 кв. м, кадастровый номер 44:28:030244:439, местонахождение: Костромская обл., г. Мантурово, ул. Гвардейская, д. 31, кв. 32. Никто не зарегистрирован. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 17.04.26 составляет 10230,05 руб.Правообладатель – Смирнова Г.Н.
Общая площадь:
76.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская г. Мантурово, ул. Гвардейская, д. 31, кв. 32.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 489 285,00 ₽
Шаг аукциона:
14 892,00 ₽
Размер задатка:
223 392,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок