Квартира площадью 47,9 кв. м, кадастровый номер 44:28:010314:34, . Правообладатель – Тишев А.С.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира площадью 47,9 кв. м, кадастровый номер 44:28:010314:34, местонахождение: Костромская обл., г. Мантурово, ул. 3-я Автобаза, д. 26, кв. 2. Никто не зарегистрирован. Дом в программу кап. ремонта не включен. Правообладатель – Тишев А.С.
Общая площадь:
47.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская г. Мантурово, ул. 3-я Автобаза, д. 26, кв. 2.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
387 940,00 ₽
Шаг аукциона:
3 879,00 ₽
Размер задатка:
58 191,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра